от Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия

ЛОТ 83:

Scuola veneta/lombarda del XVI/XVII secolo
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
115,5 x 88 cm ...

2 000
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 20.2.24 в Lucas aste

Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
115,5 x 88 cm

Venetian/Lombard school of the 16th/17th century
Portrait of a Gentleman
Oil on canvas
115,5 x 88 cm