от Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия

ЛОТ 119:

Scuola veneta del XVIII secolo
Madonna orante
Olio su tela
46 x 36 cm

€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 20.2.24 в Lucas aste

Madonna orante
Olio su tela
46 x 36 cm

Venetian school of the 18th century
Praying Madonna
Oil on canvas
46 x 36 cm