от Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия

ЛОТ 150:

Emo Mazzetti (Treviso 1870 - Venezia 1955)
Scaletta a Cencenighe
Olio su masonite
64,5 x 50 cm ...

Продан:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 20.2.24 в Lucas aste

Scaletta a Cencenighe
Olio su masonite
64,5 x 50 cm

Firmato in basso a destra E. Mazzetti.

Opera pubblicata nel catalogo Emo Mazzetti l’ultimo dei pittori romantici veneti.

Emo Mazzetti (Treviso 1870 - Venice 1955)
Ladder in Cencenighe
Oil on masonite
64,5 x 50 cm

Signed lower right E. Mazzetti.

Artwork published in the catalog Emo Mazzetti l’ultimo dei pittori romantici veneti.