от Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия

ЛОТ 245:

Scuola italiana del XX secolo
Ala Littoria
Olio su tela
120 x 80 cm

Продан:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 20.2.24 в Lucas aste

Scuola italiana del XX secolo
Ala Littoria
Olio su tela
120 x 80 cm

Italian school of the 20th century
Ala Littoria
Oil on canvas
120 x 80 cm