от Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия

ЛОТ 248:

Renato Guttuso (Bagheria 1911 - Roma 1987)
Nudo disteso
Tecnica mista su carta
24,5 x 36 cm ...

2 400
€2 400 - €3 400
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 20.2.24 в Lucas aste

Nudo disteso
Tecnica mista su carta
24,5 x 36 cm

Firmato e dedicato in basso a destra.

Renato Guttuso (Bagheria 1911 - Rome 1987)
Reclining Nude
Mixed media on paper
24,5 x 36 cm

Signed and dedicated lower right.