от Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия

ЛОТ 259:

Max Ernst (Brühl 1891 - Parigi 1976)
Senza titolo
Litografia
15,5 x 10,5 cm

Продан:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 20.2.24 в Lucas aste

Senza titolo
Litografia
15,5 x 10,5 cm

Numerata 88/100 in basso a sinistra e firmata in basso a destra.

Max Ernst (Brühl 1891 - Paris 1976)
Without Title
Lithography
15,5 x 10,5 cm

Numbered 88/100 lower left and signed lower right.