от Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия

ЛОТ 281:

Porta tenda dorato con stemma
Legno scolpito e dorato
Francia, XIX secolo
27 x 378 x 21 cm ...

€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 20.2.24 в Lucas aste

Porta tenda dorato con stemma
Legno scolpito e dorato
Francia, XIX secolo
27 x 378 x 21 cm

A Golden Curtain Holder With Coat of Arms
Carved and gilded wood
France, 19th century
27 x 378 x 21 cm