от Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия

ЛОТ 410:

Cornice
Legno scolpito e dorato
Emilia, XVII secolo
Misure esterne 61 x 50 cm
Misure ...

700
€700 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 20.2.24 в Lucas aste

Cornice
Legno scolpito e dorato
Emilia, XVII secolo
Misure esterne 61 x 50 cm
Misure battente 45,3 x 39,3 cm

A Frame
Carved and gilded wood
Emilia, 17th century
External measures 61 x 50 cm
Door measures 45,3 x 39,3 cm