拍卖会 78 Fine Chinese Antiques & Works of Art
26.9.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 20:

Armário chinês

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €1,300
起拍价:
1,300
拍卖行佣金: 16%
标签:

Armário chinês
China, séc.XX, Minguo, tamarindo, com duas portas e sete gavetas, interior com gaveta e prateleiras, ferragens em metal. Sinais de uso. Dim.: 197x111,5x54cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品