拍卖会 80 第 1 阶段 Art, Antiques, Silver and Jewellery
15.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 31:

TOPÁZIO - Jarro em cristal e prata

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €550
起拍价:
275
拍卖行佣金: 16%
标签:

Jarro em cristal lapidado, com asa e gargalo em prata portuguesa, contraste águia 925 (após 1985), marcada 'Topázio', decoração vegetalista em relevo, autocolante de 'Ourivesaria Pedroso de Josué Monteiro'. Sinais de uso. Dim.:30cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品