פריט 34:
Par de Kendis 'galos' em porcelana chinesa, Yongzheng
נמכר ב: €1,500
1,500
עמלת בית המכירות: 21.5%
China, séc.XVIII, período Yongzheng, decoração a esmaltes da família rosa com motivos vegetalistas e galos. Um com pequeno restauro. Dim.: 17,3 e 18,5 cm.