מכירה פומבית 87 חלק א' Art & Antiques
Marques dos Santos Leilões
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 142:

Par de bases de garrafas em prata inglesa

נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 21.5%
המכירה התקיימה בתאריך 27.10.21 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Prata inglesa, 925, Londres, 1976, marcas de ourives M&H e W.W., decoração fenestrada, base em madeira. Sinais de uso. Dim.:13cm.