拍卖会 88 第 2 阶段 ART & ANTIQUES
17.12.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
Exhibition: 11 - 15 December, from 10h - 21h
该拍卖会已结束

拍卖品 435:

Grande mesa de jantar de manivela

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €1,100
起拍价:
1,000
拍卖行佣金: 21.5%
标签:

Inglesa séc.XIX, em mogno, pés entalhados, pés com rodizios. Com três tábuas de acrescento. Dim.: 72x130x146 cm. Tábuas: 52; 50,5 e 46,5 cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品