拍卖会 90 Design & Contemporary Art
23.3.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 35:

MAZZEGA (atrib.) c.1960 - Par de apliques

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
拍卖行佣金: 21.5%
标签:

Itália, c.1960, estrutura em latão dourado, tulipas em vidro de Murano. Sinais de uso. Dim.: 39 cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品