拍卖会 91 第 1 阶段 Art & Antiques
11.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 31:

Anel em ouro com diamantes

起拍价:
325
拍卖行佣金: 21.5%
标签:

Anel em ouro com diamantes
Ouro amarelo, contraste veado 800 e galo, com 11 diamantes lapidação brilhante redondo. Sinais de uso. Peso total:6,5g. Med.:15.