פריט 404:
ROSA RAMALHO (1888-1984) - Musico diabrete
נמכר ב: €350
350
עמלת בית המכירות: 21.5%
Escultura em barro popular vidrado, assinada RR. Sinais de uso. Dim.: 20,5 cm.