פריט 426:
Moringue em faiança de Bordalo Pinheiro
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 21.5%
Faiança das Caldas da Rainha, fabrico de Bordalo Pinheiro, séc.XX, primeira metade, decoração vidrada. Marca circular na base. Sinais de uso. Dim.: 33 cm.