פריט 441:
Prato de faiança da Real Vinicola
עמלת בית המכירות: 21.5%
Prato em faiança atribuivel a Corticeira, Porto, meados séc.XX, decoração policroma publicitária à Real Vinicola. Sinais de uso. Dim.: 39,5 cm.