פריט 30:
Covilhete com lótus em porcelana chinesa, Yongzheng
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 21.5%
China, período Yongzheng, decoração policromada a esmaltes da família rosa com flores, peonias entre enrolamentos. Sinais de uso. Dim.: 22 cm