פריט 31:
Prato 'flores' em porcelana chinesa, Yongzheng
עמלת בית המכירות: 21.5%
China, período Yongzheng, decoração policromada a esmaltes da família rosa e a ouro com motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim.: 28 cm.