פריט 45:
Par pratos oitavados Imari em porcelana chinesa
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 21.5%
China, período Kangxi, decoração vegetalista a azul, rouge-de-fer e ouro, dita imari. Sinais de uso, cabelos. Dim.: 22 cm.