Exhibition:
21, 22, 23 September, from 10h - 20h
פריט 1:
KATSUKAWA SHUNSHO (1726-1793) - Princesa Sukeko
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 21.5%
Japão, xilogravura colorida, com caligrafia, assinada, datado de 1775. Sinais de uso. Dim.:26x17cm.