Exhibition:
21, 22, 23 September, from 10h - 20h
פריט 3:
ESCOLA JAPONESA, Séc.XVIII - Lutador de Sumo
עמלת בית המכירות: 21.5%
Japão, xilogravura colorida, com caligrafia, representando lutador de Sumo, de um livro de ilustrações. Sinais de uso. Dim.:18x11cm.