Exhibition:
21, 22, 23 September, from 10h - 20h
פריט 19:
UTAGAWA KUNISADA II (1823-1880) -Figura feminina
עמלת בית המכירות: 21.5%
Japão, xilogravura colorida, datada de 1861, caligrafira, assinada. Sinais de uso. Dim.:34,7x24,7cm.