Exhibition:
21, 22, 23 September, from 10h - 20h
פריט 29:
UTAGAWA KUNISADA II (1823-1880) - Cena interior de Kabuki
עמלת בית המכירות: 21.5%
Japão, tríptico, xilogravuras coloridas sobre papel, datado de 1864, com caligrafia, com selo e assinatura. Sinais de uso, defeitos. Dim.:36x73cm.