Exhibition:
21, 22, 23 September, from 10h - 20h
פריט 30:
TOYOHARA KUNICHIKA (1835-1900) - Cenas de Kabuki
עמלת בית המכירות: 21.5%
Japão, tríptico, xilogravuras coloridas sobre papel, assinada, datada de 1876. Sinais de uso. Dim.:35,5x24,5cm (cada).