Exhibition:
21, 22, 23 September, from 10h - 20h
פריט 39:
KOBAYASHI Kiyochika (1847-1915) - 'Vista da ponte Eitai'
עמלת בית המכירות: 21.5%
Japão, xilogravura colorida sobre papel, assinada Kobayashi Kiyochika hitsu, datada 1880, Meiji 13, representando vista distante da ponte Eitai, da série 'Famosas vistas o Japão'. Sinais de uso. Dim.:24,5x36,5cm.