פריט 7:
Pendente 'coração' em ouro
נמכר ב: €500
עמלת בית המכירות: 21.5%
Pendente 'coração' em ouro
Ouro amarelo, contraste veado 800, vazado e inciso com flores. Sinais de uso. Peso total:8,3g. Dim.:3,5cm.