פריט 12:
Pendente libra Victoria
עמלת בית המכירות: 21.5%
Pendente libra Victoria
Moeda em ouro 916/1000, Victoria, datada de 1898, eixo horizontal, com pendente em ouro, contraste dragão II 800 (1887-1937). Sinais de uso. Peso total:8,3g. Dim.:2,8cm.