פריט 16:
Cordão em ouro
1,800
עמלת בית המכירות: 21.5%
Cordão em ouro
Ouro amarelo, contraste tigre II 800 (1887-1937). Sinais de uso. Peso total:30g. Dim.:97,5cm.