פריט 17:
Cordão em ouro
1,700
עמלת בית המכירות: 21.5%
Cordão em ouro
Ouro amarelo, contraste dragão 800 II (1887-1937). Sinais de uso. Peso total:25,3g. Dim.:107cm.