פריט 26:
Alfinete em ouro esmaltes e diamantes, séc.XIX
1,600
עמלת בית המכירות: 21.5%
Ouro amarelo e prata, com decoração a esmaltes azuis, com três diamantes talhe rosa. Pequenos defeitos nos diamantes. Peso aprox.:16,0g. Dim.:5cm. Ao abrigo DL 120/2017.