拍卖会 96 第 1 阶段 Art, Antiques & Modernism
14.12.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 28:

Brincos em ouro popular

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
拍卖行佣金: 21.5%
标签:

Brincos em ouro popular
Ouro popular português, contraste dragão 800, com aplicação de vidros. Sinais de uso. Peso total:5,8g. Dim.:4cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品