פריט 458:
Colibri da Vista Alegre
נמכר ב: €95
עמלת בית המכירות: 21.5%
Colibri da Vista Alegre
Porcelana moldada e relevada da Vista Alegre, decoração polícroma. Marcada 1971-1980. Sinais de uso, mínimo restauro. Dim.:18 cm