פריט 473:
Escultura mulher com menino em biscuit Vista Alegre, Charles Parks
900
עמלת בית המכירות: 21.5%
Biscuit da Vista Alegre, decoração monocroma a branco com representação de mulher com menino ao colo, numerada 22/500. Marcada. Assinada 'Parks' e datada de 1971. Dim.:57 cm.