拍卖会 99 第 2 阶段
25.5.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 503:

Mesa Inglesa de pé de galo

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
拍卖行佣金: 22.5%
标签:

Mesa Inglesa de pé de galo
Inglesa, séc. XIX, em mogno entalhado com bordo recortado, tampo de rebater, pés de sapata. Sinais de uso, vestígios de xilófagos. Dim.:67,5x74cm

目录
  上一收藏品
下一收藏品