פריט 3:
JOSÉ JÚLIO DE SOUZA PINTO (1856-1939) - Retrato de Eclesiástico
2,000
עמלת בית המכירות: 22.5%
Óleo sobre tela, assinado e datado de 1892. Dim.: 54x45 cm