פריט 5:
ESCOLA PORTUGUESA (Séc.XX) - 'Retrato feminino'
עמלת בית המכירות: 22.5%
Desenho a carvão sobre papel, assinado e datado de 1947. Sinais de uso, mínimas manchas. Dim.: 65x49,5 cm