פריט 8:
DOMINGUEZ ALVAREZ (1906-1942) -Força Motriz
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 22.5%
Desenho a lápis sobre papel. Não assinado. Proveniência, espólio do artista da Rua da Vigorosa, 42. Dim.:11x16.5cm.