פריט 10:
ANTÓNIO LINO (1898-1974) - Projecto para Vitral, insígnes lusitanos
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 22.5%
Têmpera sobre papel, representando Cristo crucificado, Santa Maria da Oliveira, figuras insígnes, Reis e Santos ligados à nacionalidade. Assinado. Sinais de uso. Dim: 46,5x99,5cm