פריט 12:
JOSÉ DE LEMOS (1910-1995) - 'À espera da faina'
עמלת בית המכירות: 22.5%
Aguarela sobre papel, assinada e datada de 1981. Ligeiros sinais de humidade. Dim: 27,5x39,5 cm