פריט 13:
NEVES E SOUSA (1921-1995) - Carnaval na Favela
נמכר ב: €550
550
עמלת בית המכירות: 22.5%
Aguarela sobre papel, assinada e datada de 1989, com indicação de título. Dim.: 42x30cm