פריט 24:
GRAÇA MORAIS (n.1948) - Prato em cerâmica - Adamastor
נמכר ב: €375
עמלת בית המכירות: 22.5%
Cerâmica polícroma serigrafiada, representando figuras mitológicas alusivas aos Descobrimentos, edição da Cooperativa Árvore. Assinado e datado de 1997. Marcado e numerado no verso. Dim.:39cm.