פריט 30:
ALBUQUERQUE MENDES (n.1953) - Predestinación I
1,500
עמלת בית המכירות: 22.5%
Óleo sobre papel colado em plátex / assemblage, assinado e datado de 2004, com indicação de título. Dim.: 96 cm