פריט 33:
SALVADOR DALI (1904-1989) - Passiflora laurigeea
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 22.5%
Litografia sobre papel, da série Flora Dalinae, assinada e numerada 50/200. Dim.:56x76cm.