פריט 42:
MANUEL CARGALEIRO (n. 1927) - 'Maio'
נמכר ב: €750
700
עמלת בית המכירות: 22.5%
Serigrafia sobre papel, assinada, numerada 2/20 e datada, 1971. Emoldurada. Dim: 47cm x 34cm