פריט 48:
RENÉ BERTHOLO (1935-2005) 'Sem título'
עמלת בית המכירות: 22.5%
Litografia sobre papel, assinada e datada 1964. (Extraída da revista ''Suites nº 8'', editada em 1964, exemplar nº 77) Dim.: 32,5 x 49 cm.