פריט 50:
MANUEL CARGALEIRO (n.1927) - 'Sem título'
נמכר ב: €9,000
8,000
עמלת בית המכירות: 22.5%
Guache sobre papel, assinado e datado de 1997. Adjunta-se Certificado do Artista. Dim.:29,5x22,5 cm