פריט 51:
BALTAZAR TORRES (n.1961) - 'Sem titulo'
עמלת בית המכירות: 22.5%
Escultura em madeira, pvc, estanho e fórmica. Assinada e datada de 2005, numerada 14/20. Dim: 30x18.5x10cm