LOT 27:
Mai mult...
Vandut pentru: €100
Preț de început:
Preț aproximativ :
€150 - €200
Comision casă de licitații: 28%
VAT: 17%
Doar pentru comision
27 Генерал Ниссель, 7 писем, адрес. М.Д. Лодыженской.
Niessel, Henri Albert (1866-1955). Général de brigade, chef de la mission militaire française en Russie, dans les années 1917-1918. Sept lettres tapuscrits sur les papier à en-tête: « Fédération Nationale des Amicales de sous-officiers de réserve », signée par le Président général Niessel et le Secrétaire Général V.Bonnevilli, in-4, Datéé 1935-1937, Paris, adressée à Maria D. Lodygensky. (Archives de Lodygensky).